Настройки версии для слабовидящих
  Развернуть
Размер шрифта
А
А
А
Изображения
Выключить
Интервал
1
 
2
 
3
Шрифт
С засечками
  Свернуть
город получения заказа:
Санкт-Петербург
Выберите округ
Северо-Западный
Центральный
Южный
Дальневосточный
Сибирский
Уральский
Приволжский
Северо-Кавказский
или воспрользуйтесь поиском
перейти в:
способ доставки:
мой кабинет:
18 ноября 2020 года

Ребрендинг сети "ВОТОНЯ"!

Друзья!

Мы рады сообщить о ребрендинге сети «ВОТОНЯ» и представить наш новый фирменный стиль, призванный сделать наши магазины более современными, функциональными и удобными!

Если приглядеться к фигуркам животных, использованных в логотипе, можно заметить, что они очень напоминают леденцы – любимое лакомство из детства! Яркие, полупрозрачные, слегка блестящие – их так и хочется съесть! Нам кажется, что эти очаровательные карамельки способны поднять настроение не только детям, но и взрослым. Цвета нового логотипа также выбраны неслучайно: зелёный – оттенок природы и гармонии, голубой символизирует лёгкость и беззаботность, а ягодный – напоминает любимое бабушкино варенье. Все эти сочные оттенки заряжают нас позитивом, которым мы всегда готовы делиться с вами.

Создавая концепцию бренда, мы хотели сделать её не только эстетически привлекательной, но и клиентоориентированной, придать ей практическую ценность. Так было принято решение разделить розничные магазины на три формата, интуитивно понятные потребителю: минимаркет, супермаркет и гипермаркет. Особенностью каждого станет свой индивидуальный логотип, который подскажет, какой ассортимент товаров и для детей какого возраста можно приобрести в том или ином магазине.

 

 

Минимаркеты, обозначенные знаком «В» с нарисованной внутри птичкой, станут незаменимыми помощниками при покупке товаров повседневного спроса для детей от 0 до 3 лет и порадуют покупателей самым широким в городе ассортиментом детского питания, подгузников, средств гигиены, одежды и обуви, игрушек и других базовых категорий продукции для самых маленьких.

В супермаркетах, отмеченных двумя знаками «В» с птичкой и зайчиком, можно будет найти полный спектр товаров, рассчитанный на детей от 0 до 6 лет: питание, подгузники, детскую косметику и товары гигиены, одежду, обувь, мебель для детской комнаты, автокресла, велосипеды, самокаты, игрушки и книги.

Гипермаркеты можно будет отличить по трём знакам «В» с птичкой, зайчиком и слоником. В данном формате будет представлен наиболее широкий ассортимент товаров, рассчитанный на детей от 0 до 10 лет. Помимо одежды, обуви, игрушек и других привычных категорий, здесь можно будет полностью подготовиться к школе.

Кстати, первый флагманский гипермаркет сети, расположенный в культурно-досуговом центре «Green Park» (Пушкинский район), откроется уже в начале декабря этого года!

Магазины всех трех форматов по-прежнему удобно использовать в качестве пунктов самовывоза при оформлении заказов на нашем сайте! Напоминаем, для вас доступна опция доставки товара день в день, а также сборки заказа за 30 минут.

Впереди ещё много нового, следите за лентой новостей, чтобы быть в курсе последних событий!