Настройки версии для слабовидящих
  Развернуть
Размер шрифта
А
А
А
Изображения
Выключить
Интервал
1
 
2
 
3
Шрифт
С засечками
  Свернуть
город получения заказа:
Санкт-Петербург
Выберите округ
Северо-Западный
Центральный
Южный
Дальневосточный
Сибирский
Уральский
Приволжский
Северо-Кавказский
или воспрользуйтесь поиском
перейти в:
способ доставки:
мой кабинет:
22 апреля 2014 года

Защитить малыша от укуса комаров теперь легко!

Уважаемые мамы и папы! Представляем Вам новинку - браслеты от комаров Bug Stop Kids, которые надежно защитят вашего ребенка от укуса насекомых!

Браслет представляет собой приятную, бархатистую на ощупь ленту из микрофибры, пропитанную эфирным маслом, изготовленным из травы цитронелла. Это натуральное и безопасное средство защиты от комаров для детей и взрослых, особенно актуально применение во время отдыха на даче, прогулки по парку или в лесу, в период игр и занятий спортом на свежем воздухе, на сезонной рыбалке или охоте. Браслет BugSTOP (БагСТОП) не истребляет, а отпугивает комаров и является практически полностью безопасным для здоровья. Данное средство защиты не требует дополнительного применения крема или спрея.

Аромат масла, при испарении как раз и отпугивающий комаров, лежит в основе действия браслета. В состав входят: микрофибра (ткань) 80% и масло травы Цитронелла 20%, которое имеет приятный запах. Надежная упаковка, состоящая из герметичного фольгированного пакета, снабженного застежкой zip-lock, защищает браслет в период хранения от выветривания аромата.

В магазинах сети "ВОТОНЯ" вы можете приобрести набор браслетов Bug Stop Kids для мамы и малыша!

Размер взрослого браслета от комаров универсален — 25х1,8 см, крепится одной кнопкой. Размер детского браслета от комаров - 20х1,5 см, изделие оснащено двумя кнопками. Все размеры регулируется. Может быть выполнен в различных цветовых гаммах: голубой, зеленой, розовой, красной, оранжевой, коричневой или черной. Достаточно закрепить его на руке или голени, и Вам будет обеспечено порядка 170 часов защиты от назойливых насекомых.

Изделия выпускаются в Китае под строгим контролем. В закрытой упаковке продукция сохраняет все свои качества в течение трех лет.

Полный каталог детских защитных средств от насекомых вы можете найти здесь.