Настройки версии для слабовидящих
  Развернуть
Размер шрифта
А
А
А
Изображения
Выключить
Интервал
1
 
2
 
3
Шрифт
С засечками
  Свернуть
город получения заказа:
Санкт-Петербург
Выберите округ
Северо-Западный
Центральный
Южный
Дальневосточный
Сибирский
Уральский
Приволжский
Северо-Кавказский
или воспрользуйтесь поиском
перейти в:
способ доставки:
мой кабинет:
01 июля 2014 года

Компания "ВОТОНЯ" стала полноправным участником Ассоциации Индустрии Детских Товаров!

Дорогие друзья! У нас хорошая новость! Мы с гордостью и некоторой долей хвастовства представляем вам сертификат, удостоверяющий вступление компании "ВОТОНЯ" в Ассоциацию Индустрии Детских Товаров (АИДТ).

АИДТ -  это некоммерческая общественная организация, объединяющая профессиональное сообщество в сфере разработки, производства, продажи товаров и услуг для детей. Основные идеи, заложенные в основу ассоциации - это совершенствование товаров для детей, постоянное повышение их качества, безопасности и доступности.

Членство в отраслевой Ассоциации это показатель профессионализма нашей организации и качества, представленных у нас товаров.

АИДТ использует свои возможности, опыт и передовые ресурсы для обеспечения долгосрочного социально-экономического роста индустрии детских товаров в России, способствуя внедрению инновационных решений и активно развивая отраслевую экосистему. И вступая в ассоциацию, сеть наших магазинов надеяться стать еще более чуткой к потребностям и нуждам детей и их родителей.

Это достижение, которое нам очень хотелось бы разделить с вами, так как без вашей поддержки это радостное событие не свершилось бы.

Мы, как и Ассоциация Индустрии Детских Товаров, работаем для детей и ради детей, и лучшей наградой для нас является ваше признание.