Настройки версии для слабовидящих
  Развернуть
Размер шрифта
А
А
А
Изображения
Выключить
Интервал
1
 
2
 
3
Шрифт
С засечками
  Свернуть
город получения заказа:
Санкт-Петербург
Выберите округ
Северо-Западный
Центральный
Южный
Дальневосточный
Сибирский
Уральский
Приволжский
Северо-Кавказский
или воспрользуйтесь поиском
перейти в:
способ доставки:
мой кабинет:
23 марта 2020 года

Развиваем ребенка дома!

Друзья! Несмотря на то, что нас призывают оставаться дома, чтобы оградить себя и близких от заражения коронавирусом, скука точно не входит в наши планы! И один из плюсов временного карантина – это возможность провести больше свободного времени с детьми и семьей.

В нашей подборке – список самых интересных и полезных занятий с детьми. Кстати, купить развивающие игры и наборы для творчества можно, не выходя из дома: достаточно просто оформить заказ в нашем интернет-магазине votonia.ru.

Сортер – крайне полезная игрушка, направленная на разностороннее развитие ребенка: учит различать фигуры по признакам (форма, цвет, размер и др.), развивает память и мелкую моторику, координацию движений, а также активизирует способности к сравнению и анализу. Сортеры различаются по сложности и материалу – чем старше малыш, тем более объемные и сложные варианты можно выбрать. Один из наших фаворитов – яркий сортер от Playgro, который обязательно понравится любознательному малышу.

Игровые развивающие центры, предназначенные для маленьких исследователей, созданы специально для развития полезных навыков у малышей. Звуковые эффекты, световая индикация и активные игровые элементы прекрасно развивают воображение, моторику и логическое мышление ребенка.

Прекрасным примером такой игровой установки можно назвать детский развивающий центр Five Star Toys с проектором, который умеет показывать картинки и воспроизводит мелодии и звуки природы.

Интерактивные обучающие игрушки с веселыми логическими и музыкальными играми станут незаменимыми помощниками для получения первых знаний об окружающем мире. Они помогут выучить цифры и цвета, познакомиться с животными и их голосами, выучить песенки вместе с любимыми героями мультфильмов и многое другое! Наша рекомендация – обучающий планшетик для малышей от бренда «Азбукварик», который поможет интересно и с пользой поиграть с ребенком.

 

Детский кукольный театр позволит в любое время разыграть дома интереснейшее представление с самыми настоящими куклами-актерами! Наборы для домашних театральных представлений дадут возможность малышу «поуправлять» сказочными героями и стать самым настоящим сценаристом: можно воспользоваться готовым текстом, например, разыграть сказку «Три медведя», а можно придумать свою собственную историю!

Что еще числится в списке любимых домашних развлечений? Конечно, конструкторы! Мягкие, магнитные, гибкие, на липучках – в этом разнообразии всегда можно найти что-то, что ваш малыш с удовольствием будет собирать, забыв про все другие игрушки. Для любителей Lego – конструкторы со скидками до 30%.

Не забываем про настольные игры, книги и наборы для творчества! Помимо того, что это весело и интересно, это еще и очень полезно для развития малышей. На нашем сайте можно найти большой выбор того, что можно почитать, того, во что можно поиграть, а также наборов для рисования, лепки, аппликаций – выбор за вами!