Настройки версии для слабовидящих
  Развернуть
Размер шрифта
А
А
А
Изображения
Выключить
Интервал
1
 
2
 
3
Шрифт
С засечками
  Свернуть
город получения заказа:
Санкт-Петербург
Выберите округ
Северо-Западный
Центральный
Южный
Дальневосточный
Сибирский
Уральский
Приволжский
Северо-Кавказский
или воспрользуйтесь поиском
перейти в:
способ доставки:
мой кабинет:
04 марта 2020 года

Лучшие подарки для девочек к 8 марта

В преддверии Международного женского дня – 8 марта, мы рады представить вам ТОП-8 самых популярных и продаваемых игрушек для девочек, которые станут желанными подарками для всех маленьких принцесс!

 

Кукла Сказочный патруль Снежка, серия Casual New 

Самый творческий персонаж команды юных волшебниц из Сказочного патруля Снежка легко подчиняет себе стихию воды и успешно охраняет сказочный город вместе со своими подругами Аленкой, Машей и Варей. Модельная кукла с большими голубыми глазами, пышными волосами и модной одеждой во всем повторяет свою экранную героиню и станет любимой игрушкой для девочек от 3-х лет. Шарнирные соединения обеспечивают хорошую подвижность игрушки – ребенок может менять положение рук и ног куклы во время игры. Особенно стоит отметить ручной пошив костюма и аксессуары, подчеркивающие индивидуальность героини.

Начните собирать коллекцию кукол из любимого мультсериала Сказочный патруль, воспользовавшись выгодными предложениями в нашем интернет-магазине: куклы Аленка, Маша, Варя и Снежка из серии «Русалка» по привлекательной цене до 11 марта 2020 г.

 

 

Кукла L.O.L. Surprise с прядями для причесок 

Новая серия куколок LOL Surprise в большом портативном шаре не оставит равнодушной ни одну маленькую модницу – ведь она может открыть самый настоящий салон красоты: для каждой куклы прилагаются по 4 детали парика и 3 настоящих парика с волосами, которые можно менять в любой момент, изобретая самые необычные прически. Также в шаре можно найти секретное сообщение и 15 сюрпризов, в том числе комплекты одежды и обуви, аксессуары для волос, бутылочку и расческу.

 

 

 

Игровой набор 44 котенка с фигуркой Миледи и автомобилем

Игровая коллекция «44 котенка» создана по мотивам мультика «44 сats» о забавных музыкальных кошачьих приятелях. Очаровательная белоснежная кошечка Миледи поет в рок-группе, играет на бас-гитаре, знает много приемов «Мяо-Фу» и любит спорт. Кроме фигурки Миледи в набор входит стильный розовый автомобиль.

Фигурки котят Лампо, Миледи, Пилу, Пончик, Лола, Космо, Гас и Босс по выгодной цене в интернет-магазине votonia.ru, цены действительны до 11 марта 2020 г.

 

 

 

Плюшевая панда Shimmer Stars 

Пушистая искрящаяся панда станет лучшим другом для вашего ребенка. С помощью шиммерайзера можно добавить блесток не только питомцу, но и себе! В комплекте также есть аксессуары и для маленькой хозяйки сказочной панды: ободок, эластичная резинка для волос и сверкающий браслет со звездочкой.

Вы можете приобрести Панду и Котенка Shimmer Stars со скидкой 30%, предложение действует до 11 марта 2020 г.

 

 

Кукла Варвара из серии Царевны

Кукла Варвара-краса, длинная коса с подвижными руками и ногами станет чудесным подарком для девочки на 8 марта, особенно если та является поклонницей мультфильма «Царевны». Игра с яркой и стильной куклой не только принесет ребенку удовольствие, но и будет способствовать развитию воображения и мелкой моторики. Как и у любой модницы, у Варвары есть аксессуары, которые сделают ее еще более красивой.

 

 

 

 

Интерактивная кукла Сашенька от ТМ Карапуз 

Функциональная кукла-пупс «Сашенька» идеально подходит для игры в дочки-матери: кукла умеет пить из бутылочки, открывает и закрывает глаза, поет песни и даже говорит «Я люблю тебя». В комплекте с куклой можно найти бутылочку, памперс и другие аксессуары.

 

 

 

Игрушка Mary Poppins «Играем в магазин»

С многофункциональной кассой играть в магазин гораздо интереснее! Помимо самой кассы в комплекте – набор продуктов, деньги, настоящий микрофон и сканер со звуковыми эффектами. Продукты можно взвесить на весах и посчитать сумму чека на калькуляторе. Ну как тут не вырасти хорошей хозяйкой!

 

 

 

Домик-бутон Розочки от Lego Trolls 

Фантастические конструкторы Lego остаются одними из самых желанных подарков как среди мальчиков, так и среди девочек. Малышкам особенно понравится набор «Домик-бутон Розочки» из серии Trolls, который состоит из 103 деталей: с его помощью можно легко повторить невероятные приключения Розочки и вместе с ней отправиться в увлекательное творческое путешествие.