Настройки версии для слабовидящих
  Развернуть
Размер шрифта
А
А
А
Изображения
Выключить
Интервал
1
 
2
 
3
Шрифт
С засечками
  Свернуть
город получения заказа:
Санкт-Петербург
Выберите округ
Северо-Западный
Центральный
Южный
Дальневосточный
Сибирский
Уральский
Приволжский
Северо-Кавказский
или воспрользуйтесь поиском
перейти в:
способ доставки:
мой кабинет:
30 июня 2016 года

Новое поступление детских рюкзачков!

Детский рюкзачок в виде забавных зверюшек с мягкими декоративными элементами: ушками, лапками и крылышками. Материал рюкзака устойчив к загрязнению, легко стирается и быстро сохнет. Основное отделение и карман застегиваются на молнию. Лямки регулируются под одежду и рост ребенка. Светоотражающие элементы, расположенные сбоку и на лямках рюкзака, обеспечивают видимость и безопасность на дороге в темное время суток.Собственный рюкзак позволяет ребенку почувствовать себя взрослым и доставит удовольствие маленькому путешественнику.

Все дети знают героиню мультика Пеппу, поэтому веселый и яркий рюкзачок - модный аксессуар, с которым можно ходить в детский сад и просто на прогулку! Рюкзак изготовлен из прочного современного материала сохраняющего все вещи внутри сухими даже во время проливного дождя. Удобные мягкие ремешки не натирают плечи и легко регулируются под рост ребёнка. А забавная объёмная аппликация с изображением героев любимого мультфильма поднимет настроение.

Замечательный рюкзак для школьника. Уплотненное дно, мягкие регулируемые лямки, основное отделение для предметов формата А4+.