Настройки версии для слабовидящих
  Развернуть
Размер шрифта
А
А
А
Изображения
Выключить
Интервал
1
 
2
 
3
Шрифт
С засечками
  Свернуть
город получения заказа:
Санкт-Петербург
Выберите округ
Северо-Западный
Центральный
Южный
Дальневосточный
Сибирский
Уральский
Приволжский
Северо-Кавказский
или воспрользуйтесь поиском
перейти в:
способ доставки:
мой кабинет:
19 июня 2017 года
Акция завершена

Акция на крем-мыло Johnson's baby!

Не пропустите! Только до 21 июня 2017 г. действует скидка 40% на детское крем-мыло Johnson's baby 2 в 1 для умывания лица и рук (300 мл)!

  • Рекомендуемый возраст с рождения

Мы знаем, что детская кожа нежна и чувствительна, она уязвима и восприимчива к любым раздражениям. Чтобы сохранить мягкость и естественный уровень увлажнённости, кожа ребёнка нуждается в особом уходе. Крем-мыло для детей от JOHNSON’S® Baby – это комбинация ингредиентов для бережной заботы о коже малыша, которая прекрасно подходит и для новорожденных.

Жидкое крем-мыло JOHNSON’S® Baby на треть состоит из увлажняющего лосьона, обладает приятным свежим запахом и не содержит парабенов. Благодаря формуле формулой «Нет больше слез®» детское крем-мыло для лица не щиплет глазки и может применяться для новорожденных с первых дней жизни.

Детское крем-мыло с дозатором удобно в применении, оно имеет приятную консистенцию и нейтральный рН-уровень. Кожа малыша становится идеально мягкой.

Состав: Aqua, Glycerin, Sodium Laureth Sulfate, Coco-Glucoside, PEG-80 Sorbitan Laurate, Sodium Lauroamphoacetate, Citric Acid, Sodium Chloride, PEG-150 Distearate, Hydroxypropyl Starch Phosphate, Styrene/Acrylates copolymer, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Paraffinum Liquidum, Polyquaternium-7, Sodium Hydroxide, Sodium Benzoate, Parfum.

Способ применения: Вылейте немного средства на ладонь, нанесите на влажную кожу малыша, аккуратно вспеньте, зетем тщательно смойте и промокните полотенцем.

Меры предосторожности: Только для наружного применения. Хранить в местах, недоступных для детей.