Настройки версии для слабовидящих
  Развернуть
Размер шрифта
А
А
А
Изображения
Выключить
Интервал
1
 
2
 
3
Шрифт
С засечками
  Свернуть
город получения заказа:
Санкт-Петербург
Выберите округ
Северо-Западный
Центральный
Южный
Дальневосточный
Сибирский
Уральский
Приволжский
Северо-Кавказский
или воспрользуйтесь поиском
перейти в:
способ доставки:
мой кабинет:
26 января 2016 года

Пеленки на липучках Супермамкет!

Ваш малыш беспокойно спит? Разворачивается в кроватке и мерзнет? Порой приходится несколько раз за ночь поправлять ему одеялко? Использование пеленки на липучках решит эту проблему! Пеленка на липучках "Супермамкет" не только превосходно согреет вашу кроху, но и создаст уют в его маленькой кроватке, а также привнесет яркие краски в вашу жизнь!

Как пеленать ребенка при помощи пеленок на липучках. Пеленание – не только быстро, но и просто!!! Теперь вам не придется задумываться над тем, как пеленать вашего новорожденного малыша, чтобы он спокойно спал и не будил себя ручками. Все уже продумано для вас!

  •  Уложите ребеночка плечиками по верхней границе пеленки easySwaddle. Спрячьте ножки малыша в кармашек для ног, откройте липучку в верхней части кармана для ног
  • Оберните левое крылышко пеленки вокруг ручки малыша слева-направо. прикрепите липучку в верхней части кармана для ног к посадочному месту для липучки на крылышке пеленки.
  • Оберните правое крылышко справа-налево, закрепите две липучки на посадочном месте пеленки. Крылышки должны плотно облегать ребенка.