Настройки версии для слабовидящих
  Развернуть
Размер шрифта
А
А
А
Изображения
Выключить
Интервал
1
 
2
 
3
Шрифт
С засечками
  Свернуть
город получения заказа:
Санкт-Петербург
Выберите округ
Северо-Западный
Центральный
Южный
Дальневосточный
Сибирский
Уральский
Приволжский
Северо-Кавказский
или воспрользуйтесь поиском
перейти в:
способ доставки:
мой кабинет:
25 ноября 2015 года

Играем и растем!

Дорогие родители!

Раннее развитие - сложное понятие, которое очень не просто объяснить. Каждый ребенок индивидуален, развивается в своем темпе и познает окружающий мир с той скоростью, которая подходит лично ему. Тем не менее, существуют определенные нормы, которые к определенному возрасту должен знать и уметь выполнять каждый малыш. Малыш, которому родители уделяют достаточно времени, развивается гармонично и быстро. В таких занятиях прекрасным помощником станут развивающие пособия от издательства Робинс.

 

 

 

Книга Робинс, Асборн-карточки. Повысь свой IQ

“Повысь свой IQ”- это развивающий игровой комплект карточек с различными интересными задачками и яркими картинками! Карточки можно брать с собой в дорогу . В комплекте есть маркер на водной основе, которым можно писать на карточках, а потом с лёгкостью стирать его. Игра способствует развитию логического мышления, внимания, речи, памяти, воображения и мелкой моторики. Карточки подходят как для самостоятельных занятий так и для групповых игр. Каждая карточка – это интересная задачка и яркая картинка! Даже взрослые будут с удовольствием решать интересные задачки.

 

 

 

 

Книга Робинс, Разумники. Первые прописи с трафаретами для малышей

«Первые прописи с трафаретами для малышей  – уникальное игровое развивающее пособие, где впервые использована технология, когда суперобложка приобретает новые функции: одновременно соединяет два типа активных заданий – многоразовые прописи + развивающие трафареты. Выполняя интересные задания с трафаретами, ваш ребёнок выучит формы, цифры и научится считать, а многоразовые прописи помогут ему научиться рисовать основные типы линий: прямые, наклонные, зигзаги, волны и другие. Работа с трафаретами также направлена на развитие творческого мышления и воображения: раскрашивая и дорисовывая формы, ребёнок каждый раз будет находить в них разные образы и выполнять интересные задания. Многоразовые прописи с трафаретами помогут вашему ребёнку развить мелкую моторику и укрепить мышцы пальчиков, подготовят его руку к письму, приучат правильно держать карандаш, разовьют аккуратность и усидчивость. Интересные и разнообразные задания сделают обучение вашего ребёнка интересным и увлекательным!