Настройки версии для слабовидящих
  Развернуть
Размер шрифта
А
А
А
Изображения
Выключить
Интервал
1
 
2
 
3
Шрифт
С засечками
  Свернуть
город получения заказа:
Санкт-Петербург
Выберите округ
Северо-Западный
Центральный
Южный
Дальневосточный
Сибирский
Уральский
Приволжский
Северо-Кавказский
или воспрользуйтесь поиском
перейти в:
способ доставки:
мой кабинет:
29 июля 2015 года

Необычные и увлекательные игровые наборы от Картонного папы!

Дорогие друзья! Говорят, что лучшая развивающая игрушка для малыша - это картонная коробка. Листы картона дают ребенку возможность придумать свой собственный мир, весело провести время, забавляясь с экологически чистым материалом. К тому же картон незаменимый помощник в развитии воображения.

Московский архитектор Евгений Кудрявцев настолько увлекся созданием картонных чудес для своей маленькой дочурки, что даже не заметил как хобби превратилось в основной вид деятельности. Так появился целый проект под названием "Картонный папа". Мы представляем Вам новинки увлекательных игровых наборов для организации досуга маленьких непосед!

Картонный уютный домик, мини-кафе, паровозик или сверхбыстрая ракета могут подарить Вашему крохе массу положительных эмоций, ну а Вам немного свободного время. Все детали выполнены из качественного гофрированного картона. Между собой они скрепляются довольно прочно квадратиками-фиксаторами. К каждому набору прилагается подробная инструкция. При желании собранную постройку легко разобрать и сложить обратно в коробку. Картонный папа специально делает игрушки нераскрашенными. Так интереснее и занимательнее.