Настройки версии для слабовидящих
  Развернуть
Размер шрифта
А
А
А
Изображения
Выключить
Интервал
1
 
2
 
3
Шрифт
С засечками
  Свернуть
город получения заказа:
Санкт-Петербург
Выберите округ
Северо-Западный
Центральный
Южный
Дальневосточный
Сибирский
Уральский
Приволжский
Северо-Кавказский
или воспрользуйтесь поиском
перейти в:
способ доставки:
мой кабинет:
27 мая 2015 года

Фырсик, Фролик, Форс и Филька!

Уважаемые покупатели! На нашем сайте новинка - модели детских светильников от компании Фaza

В любом доме детская комната – это особенное место. Особое внимание, при оформлении комнаты малыша, нужно уделить освещению детской комнаты. Удобно, если наш светильник выполняет две функции - светильник и ночник. Серия Фазики-2 представлена в различных вариантах, которые обязательно понравятся и детям, и их родителям. А какие звучные имена будут иметь Ваши новые обитатели детской комнаты - Фырсик, Фролик, Форс и Филька!

Дети, как никто верят в сказки, поэтому они – самые искренние потребители, но и одновременно самые требовательные. Настольные светильники для детской комнаты обязательно привлекут внимание Вашего ребёнка изображениями любимых героев и яркой расцветкой. Они привнесут в его мир новые краски, и при этом не причинят никакого вреда, ведь и настольная лампа, и детский ночник, которые мы Вам предлагаем, изготовлены из абсолютно безопасных материалов с соблюдением всех стандартов качества. Они сделают интерьер детской комнаты более интересным и занимательным.

Родителей же неизменно порадует то, что производитель уделяет особое внимание надежности и безопасности детских светильников. Подарите Вашему ребёнку ещё больше сказок и фантазий, и тогда они обязательно сбудутся.