Настройки версии для слабовидящих
  Развернуть
Размер шрифта
А
А
А
Изображения
Выключить
Интервал
1
 
2
 
3
Шрифт
С засечками
  Свернуть
город получения заказа:
Санкт-Петербург
Выберите округ
Северо-Западный
Центральный
Южный
Дальневосточный
Сибирский
Уральский
Приволжский
Северо-Кавказский
или воспрользуйтесь поиском
перейти в:
способ доставки:
мой кабинет:
23 января 2015 года

КИБЕРСКИДКИ в КИБЕРПОНЕДЕЛЬНИК! Не пропустите!

Акция завершена, всем спасибо за участие!

Первая масштабная онлайн-распродажа 2015 года пройдет уже 26 января: в КИБЕРПОНЕДЕЛЬНИК вас ждут супервыгодные цены в нашем интернет-магазине! Наша компания принимает  участие в третьей общероссийской онлайн-акции «Киберпонедельник-2015» под эгидой Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ).

Вас ждут суперскидки до 70% на детскую одежду, игрушки, подгузники, питание, бытовую химию и многое другое. Такие огромные скидки будут только 26 января и только 24 часа, количество товаров по акции ограничено.  

Начни неделю с КИБЕРСКИДОК вместе с нами. ССЫЛКА НА ПЕРЕЧЕНЬ ТОВАРОВ КИБЕРПОНЕДЕЛЬНИКА. Спешите! До завершения акции осталось менее суток!


Полные условия акции:

  1. Период проведения акции: 26 января 2015 года с 00.00.01 до 23.59.00 ч. 
  2. Акция действует только при оформлении интернет-заказов. Условия акции не действуют при совершении розничных покупок в наших магазинах.
  3. В качестве способа получения акционных товаров может быть выбран только "Самовывоз" из любого, удобного для вас магазина нашей сети.
  4. Количество акционных товаров ограничено.
  5. Все товары сертифицированы.
  6. Товары, участвующие в акции не могут быть оплачены с использованием бонусных баллов. Баллы при покупке акционных товаров не начисляются.

Хотите узнать какие товары будут участвовать в акции? ССЫЛКА НА ПЕРЕЧЕНЬ ТОВАРОВ КИБЕРПОНЕДЕЛЬНИКА! Не упустите свой шанс совершить выгодные покупки!