Настройки версии для слабовидящих
  Развернуть
Размер шрифта
А
А
А
Изображения
Выключить
Интервал
1
 
2
 
3
Шрифт
С засечками
  Свернуть
город получения заказа:
Санкт-Петербург
Выберите округ
Северо-Западный
Центральный
Южный
Дальневосточный
Сибирский
Уральский
Приволжский
Северо-Кавказский
или воспрользуйтесь поиском
перейти в:
способ доставки:
мой кабинет:
21 ноября 2014 года

23 ноября - бесплатная игра-квест Kids-friendly! Ждем вас на нашей станции!

Хотите весело провести выходные с ребенком? Welcome!

Уже в это воскресенье, 23 ноября состоится очередная игра-квест Kids-friendly. На этот раз далеко ехать не придется, праздник состоится в Санкт-Петербурге в ТРК "Питерлэнд".

Гостям фестиваля предстоит получить маршрутный лист, пройти минимум 15 станций (для малышей - минимум 4) и получить яркий силиконовый браслет и надутый гелием шарик на финише. Присоединиться можно в любое время, прохождение всех станций занимает не менее 1,5 часов.

Мы с нетерпением будем ждать вас на станции магазина "ВОТОНЯ".  У нас маленькие гости смогут попрыгать на батуте и украсить лица аквагримом. Первых участников ждут подарки. Вход на мероприятие свободный, игровые станции квеста будут работать с 11:00 до 18:00.

Более подробно на сайте организатора мероприятия.

Внимание акция! Введите код на сертификате, полученном на игре-фестивале "Kids-friendly Петербург 6", и получите 500 бонусных баллов "ВОТОНЯ". Используйте накопленные баллы для полной или частичной оплаты заказа. Более подробно о бонусной программе нашей сети вы можете узнать ЗДЕСЬ. Баллы действительны до 14 декабря 2014.