Настройки версии для слабовидящих
  Развернуть
Размер шрифта
А
А
А
Изображения
Выключить
Интервал
1
 
2
 
3
Шрифт
С засечками
  Свернуть
город получения заказа:
Санкт-Петербург
Выберите округ
Северо-Западный
Центральный
Южный
Дальневосточный
Сибирский
Уральский
Приволжский
Северо-Кавказский
или воспрользуйтесь поиском
перейти в:
способ доставки:
мой кабинет:
30 июля 2014 года

Черепашки Ниндзя возвращаются!

Уже через одну неделю, а именно 7 августа 2014 года, состоится премьера нового фильма о приключениях черепашек-ниндзя. Многие слышали о черепашках, некоторые даже помнят каждого из них по имени, но мало кто знает с чего все начиналось. А дело было так... Одним вечером, сидя перед телевизором и занимаясь любимым творчеством, художник Кевин нарисовал двуногую черепаху с привязанными к лапам нунчаками, которую он назвал «Ninja Turtles». Друг Кевина - Питер оценил идею и предложил название: «Teenage Mutant Ninja Turtles». В итоге, их наброски, появившиеся в результате художественной игры, полюбились им настолько, что они решили развивать затею.

Кевин и Питер придумали историю о четырех черепашках, которые были учениками наставника Сплинтера — крысы-мутанта, владеющего ниндзюцу. Так как создатели Черепашек изучали историю художественной культуры, они решили использовать популярные имена мастеров эпохи Возрождения: Леонардо, Донателло, Рафаэль, Микеланджело.

В январе 1988 года в Playmates Toys Inc были выпущены первые игрушки в виде полюбившихся многим персонажей. Сегодня Playmates представляет новую серию игрушек, созданную по мотивам нового мультипликационного сериала о Черепашках, представленного Nickelodeon. Каждый из персонажей обрел еще более яркий внешний облик, а приключения Ниндзя стали более захватывающими и непредсказуемыми.  Но главные действующие лица остались неизменными!

В нашем интернет-магазине вы можете приобрести разнообразные игрушки из серии Черепашки Ниндзя: фигурки, транспортные средства, игровые наборы с черепашками и оружие для каждого из героев.

И вкратце о грядущем фильме: продюсер Майкл Бэй, Меган Фокс в роли Эйприл, Уильям Фихтнер в роли Шреддера, нестареющая Вупи Голдберг в роли Бернадетт Томпсон, бюджет $125 млн. Если судить по трейлеру, то все очень бодро и эпично, черепахи довольно забавные. Фильм рекомендуется для семейного просмотра.