Настройки версии для слабовидящих
  Развернуть
Размер шрифта
А
А
А
Изображения
Выключить
Интервал
1
 
2
 
3
Шрифт
С засечками
  Свернуть
город получения заказа:
Санкт-Петербург
Выберите округ
Северо-Западный
Центральный
Южный
Дальневосточный
Сибирский
Уральский
Приволжский
Северо-Кавказский
или воспрользуйтесь поиском
перейти в:
способ доставки:
мой кабинет:
29 июля 2014 года

Сеть детских магазинов «ВОТОНЯ» отвечает за качество реализуемой продукции

Компания «ВОТОНЯ» в своей деятельности нацелена на обеспечение молодых семей всем необходимым для воспитания и ухода за малышом.  В рамках принципов клиентоориентированности, принятых в компании, мы подписали Соглашение с СПб ГБУ  «Центром контроля качества товаров (продукции), работ и услуг».  Подписание Соглашения состоялось 23 июля 2014 года на торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню работников торговли.

Наша компания  реализует  продукты питания для самых маленьких потребителей. Подписание компанией добровольного Соглашения   - дополнительная гарантия для Вас, дорогие родители, что в наших магазинах Вы НЕ приобретете товар плохого качества, употребление которого нанесет вред Вашему малышу.

Соглашение накладывает на нашу компанию дополнительную ответственность. Открыта возможность выхода экспертов СПб ГБУ «ЦККТРУ» на место реализации товара для отбора образцов пищевой продукции в целях лабораторных исследований.  Несмотря на то, что ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» снизил количество и порядок проведения подобных контрольных мероприятий.

На церемонии подписания  ВРИО директора СПб ГБУ «ЦККТРУ» Виктор Шеховцов  отметил, что:

«Заключение данного Соглашения – это проявление социальной ответственности бизнеса, показатель открытых и цивилизованных отношений с покупателями, а также вклада в общегородскую работу по повышению качества реализуемой продукции».

Мы, со своей стороны постараемся сделать все возможное, чтобы эти слова не остались «пустым звуком». Гарантия качества товаров, как мы считаем, это прямая обязанность как с точки зрения ведения торговли, так и с социальной, человеческой стороны.

Подробную информацию о процедуре подписания Соглашения с СПб ГБУ  «Центром контроля качества товаров (продукции), работ и услуг» вы можете узнать на официальных сайтах государственных органов:

Сайт Центра контроля качества товаров (продукции), работ и услуг

Сайт Администрации СПб